Reviews can be left only by partners who work with us on the terms of the contract
Mezhdunarodnyiy Soyuz Molodezhi
Ponomarenko Andrey Aleksandrovich, manager
OOO "Tsentr kar'ernogo i lichnostnogo razvitiya "Uspeshnyiy Vyibor"
Rodina Anna Evgen'evna, CEO
Detskiy lager' "Nit' Ariadnyi"
Pyotr Kurkin, CEO of children's camp "Nit' Ariadnyi"
Ekaterina Suvorova, CEO of children's camp "Kastaliya"
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu "Tsentr Mira"
Nekrasova Nelli Viktorovna, CEO
IP Vasil'ev Danila Vladimirovich
Korogodin Evgeniy Ruslanovich, Executive Director
Glushkova N.Yu., koordinator programmyi "formula edinstva" (ooo "universum")
Belopol'skiy Aleksandr , CEO
Ekaterina Ageeva , manager internet-proektov
Volkova Elena, CEO
Elena Yashina, Project Creator planeta angliyskogo
Astapchik Marina Aleksandrovna, Commercial Director
OOO "Elena" ("Evroklub" detskiy lingvisticheskiy lager')
Guseva Elena, CEO
Ekaterina Nikishina, CEO
Ol'hovskiy Dmitriy, CEO
Sarzhanov Dmitriy Dmitrievich
OOO «Russko-nemetskiy tsentr vstrech»
CEO Nemkova Arina Aleksandrovna
Coordinator Flavien Palero
Sharkova Anna Ivanovna
CEO Kozhemyakina Aleksandra Mihaylovna
OOO "Ob,edinennoe korolevstvo Ivanovo"
Krisanov Ivan
CEO Bakirov Salavat Vagizovich
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu "Vol'ta Tryevel"
Zamestitel' general'nogo CEOa Kudukova Ol'ga Vasil'evna
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «ASM-Master»
CEO detskogo teatra «ASM-Art» Ezhelenko Snezhana Vyacheslavovna
IP Polyakova Dar'ya Aleksandrovna
CEO Dar'ya Kryilova
CEO Dolgintseva Evgeniya Viktorovna
CEO Alehina Natal'ya Vladimirovna
CEO Lushkina Lyudmila Nikolaevna
OOO "Mezhdunarodnyiy detskiy tsentr KOMPЬYuTERiYa"
CEO Koshelev Oleg Leonidovich
CEO proekta
Mariya Zel'ten
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «EDUChESS»
CEO napravleniya po organizatsii detskogo otdyiha v kompanii EduChess
Belyisheva Ol'ga Sergeevna
OOO "Shkola vyisshego sportivnogo masterstva po hokkeyu dlya yuniorov"
CEO
Timur Aleksandrovich Hamidullin
OOO "Obrazovatel'nyie innovatsii"
CEO of children's camp Medvedev Aleksandr Aleksandrovich
Mezhdunarodnyiy Soyuz Molodezhi
CEO Ponomarenko Andrey Aleksandrovich
IP Vasil'ev Danila Vladimirovich
Executive Director Korogodin Evgeniy Ruslanovich
Sergey Korolev
CEO Maslennikova Evgeniya Aleksandrovna
CEO Teteruk Lada Borisovna
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu "Tsentr Mira"
Gen. CEO Berezinets Larisa Mefod'evna
CEO napravleniya po organizatsii lagerey Geydel'berg Ekaterinyi Romanovna
IP Hismatullina Dilyara Faatovna
CEO Hismatullina Dilyara Faatovna
CEO Pavel Gennad'evich Sokolov
CEO Zhigovets Ruslan Anatol'evich
DOL «Mayak» ZAO «Primorskoe ob,edinenie»
Deputy Director po AHR Polozova Elena Vladimirovna
Deputy Director Danmark Zhanna
OOO TK "Agentstvo Priklyucheniy"
CEO Il'ina Nina Ivanovna
CEO Nataliya Rozhinskaya
Deputy Director of children's camp Shesternin Aleksey Sergeevich
IP Bagdasarova Anna Vladimirovna
CEO Yakovleva Tat'yana Evgen'evna
OOO «Akademiya Treninga i Turizma»
Executive Director Kostromina Anastasiya
CEO Dvorovenko Ekaterina Igorevna
CEO Marina Yur'evna Kozlova
Deputy Director Serebryakova Irina Sergeevna
CEO Dolgaleva Aksana Vyacheslavovna
Senior Administrator Mihaylova Elena Andreevna
Deputy Director Saryicheva Anastasiya Igorevna
CEO Yuliya Yur'evna Sokolova
CEO Astanchuk Valeriy Aleksandrovich
CEO otdela detskogo vyiezdnogo turizma Nalogina Elena Mihaylovna
CEO proekta Sergeeva Al'bina
CEO Mironova Elena
CEO Elena Yashina
Manager po detskomu otdyihu Gaevskaya Valentina Ivanovna
Regional'naya obshchestvennaya organizatsiya Moskovskoy oblasti Roditel'skoe sobranie
Lebedev Kirill Evgen'evich i Karpachev Pavel Yur'evich
CEO proekta Ivashina Polina Vladimirovna
CEO Triputen' Aleksey Nikolaevich
CEO Kuznetsova Ekaterina Sergeevna
CEO Kolonin Semyon Anatol'evich
Manager Lyichagin Maksim Igorevich
Individual'nyiy predprinimatel' Kaverina Yuliya Alekseevna
CEO
Kolesova Mariya Aleksandrovna
ChOU DO "Obrazovatel'nyiy tsentr "Severnaya Gardarika"
CEO Nesterov Vladimir Andreevich
OOO "UChITЬSYa UChITЬSYa I EShchYo RAZ UChITЬSYa"
Starshiy manager
Kotsyura Aleksandr Nikolaevich
CEO Elena Yur'evna
OOO "SDO "TERRITORIYa USPEHA""
Executive Director Babich Denis Aleksandrovich
Manager internet-proektov Ageeva Ekaterina Borisovna
Avtonomnaya nekommercheskaya obshcheobrazovatel'naya organizatsiya Shkola "Algoritm"
CEO Artemenkova Anna Aleksandrovna
CEO Tiptsov Roman Gennad'evich
CEO Aleksandr Borovskiy
CEO Bordakovskiy Robert Yeldarovich
CEO Chuguev Mihail Ivanovich
CEO Digich Marina Andreevna
OOO «Tsentr detskogo i molodezhnogo otdyiha «Magistr»
CEO Danilkov Andrey Anatol'evich
CEO Zhukov Igor' Borisovich
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «Ozdorovitel'nyiy kompleks im. A. I. Hal'zeva»
CEO po razvitiyu Emel'yanchikov Aleksey Anatol'evich
CEO
Mihaylova Svetlana Vital'evna
SVNP MDTsD «Informatsionnoe obrazovanie»
CEO detskogo Tsentra i of children's camp ROMA Bozhko Aleksandr
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «Linkturs Rus»
CEO Elena Lin'ke
Individual'nyiy Predprinimatel' Zhigalkina V.O.
CEO Smolko Viktoriya
Executive Director Koneva Elena
OOO Natsional'nyiy Tsentr Professional'noy Orientatsii
Starshiy metodist Remizova Aleksandra Alekseevna
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu "Otel' Turist"
Manager OMPiR "AMAKS Park Otel'" Savel'eva Nataliya
OOO "Tsentr razvitiya i Dosuga "OREOL"
CEO Parshakova Irina Ivanovna
Manager po rabote s klientami Serafima Ainti
Spetsialist po reklame i svyazyam s obshchestvennost'yu Iotchenko Valeriya Alekseevna
Inklyuzivnyiy tsentr "Podsolnuh"
Neyrodefektolog, koordinator of children's camp «Podsolnuh» v Pushkinskih gorah Shcherbakova Evgeniya Igorevna
CEO Zelenin Semen Borisovich
Manager Snisarenko Natal'ya Yur'evna
Starshiy manager klientskogo servisa Abbasova S.T.
RGKLOO "Al'yans Fransez Ryibinsk"
CEO Frelih Irina Yur'evna
OOO "Elena" ("Evroklub" detskiy lingvisticheskiy lager')
Manager po prodazham
Akul'shina Natal'ya Nikolaevna
Finansovyiy CEO
Shelkov Mihail Sergeevi
CEO Belopol'skiy Aleksandr
CEO Sorokina Tamara Nikolaevna
OOO "Turistsko-rekreatsionnyiy kompleks "Rogovo"
CEO Vyacheslav Mihaylovich Rogov
IP Kudinov Dmitriy Aleksandrovich
CEO Luk'yanova Natal'ya Andreevna
CEO po razvitiyu Tsvetkov Oleg Vladimirovich
CEO Karev Nikita
Fond Konkursa yunyih chtetsov "Zhivaya klassika"
CEO proektov Shestuhina Dar'ya Vladimirovna
CEO Prokof'eva Ekaterina Aleksandrovna
Ivan Cao, Marketing Department
ANO DO "Regional'nyiy kul'turno-obrazovatel'nyiy tsentr" Smart"
CEO Fil'kina Elena Sergeevna
CEO Volkova Evgeniya
CEO proekta Chekan Marina Gennad'evna
NGOU "Ingermanlandskiy uchebno-nauchnyiy tsentr"
CEO proekta Irina Alekseevna Ostonen
CEO Ezhov Dmitriy Gennad'evich
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «BG-Buking»
CEO Larionova Elena Gennad'evna
IP Horoshilova Natal'ya Nikolaevna
CEO Sinitsyina Natal'ya Nikolaevna
Pferdeland.ru (Project of Tour Service Springer)
CEO Mariya Zaytseva
OOO «Prodyuserskiy tsentr «Dve stolitsyi»
Executive Director
Zelik Marina Sergeevna
CEO Kryukova Irina Aleksandrovna
CEO otdela prodazh Astapchik Marina Aleksandrovna
CEO Ol'hovskiy Dmitriy Gennadievich
CEO otdela prodazh Folomeeva Irina Yur'evna
Manager po bronirovaniyu i prodazham Tyurganova Anastasiya
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu «T'yutor Tsentr»
CEO Eremina Anastasiya Igorevna
CEO Ioffe Vadim Valer'evich
Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennost'yu "Yeveryeyn"
Glava Predstavitel'stva shkolyi-pansiona Malta Crown Korenevskaya Anzhela Sergeevna
Fond podderzhki detskogo tvorchestva "Territoriya tvorchestva"
CEO Glazkova Alina Aleksandrovna
Avtonomnaya nekommercheskaya organizatsiya dopolnitel'nogo obrazovaniya «Master obrazovaniya»
CEO Hohryakova Nataliya Aleksandrovna
CEO Volkov Dmitriy Antonovich
Blagotvoritel'nyiy Fond "Shkolyi Mira Armeniya"
CEO Akinina Ekaterina
Blagotvoritel'nyiy ozdorovitel'nyiy fond "Klub "Priklyuchenie"
CEO Shparo Nikita Dmitrievich
OOO "V.S.E." (Semeynyiy razvlekatel'nyiy tsentr "Bumers")
CEO Gavrichenko Fedor Viktorovich
CEO TsDKP «Raduzhnyiy»
But Ekaterina Nikolaevna
OOO "Elena" ("Evroklub" detskiy lingvisticheskiy lager')
CEO Guseva Elena
Aleksandr Anisimov, Aleksey Fomin, Anastasiya Porohnya
manager po rabote s partnerami Shesternin Aleksey Sergeevich
Bataeva Marina
Zam. CEOa Mosina Anna
Marina Mogilko
Bessonova Elena